FENSTERBAU FRONTALE 2024: POLIFILM PROTECTION ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЕ ПОЛНОЕ ПОРТФОЛИО – С РЯДОМ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ.

На четыре весенних дня Нюрнберг снова становится центром внимания международного бизнеса окон, дверей и фасадов. С 19 марта международная торговая ярмарка FENSTERBAU FRONTALE привлекает в этот франконский город посетителей со всего мира. Как и в предыдущие годы, мировой специалист по защитным пленкам POLIFILM PROTECTION будет участвовать в выставке, представляя посетителям выставки все свое портфолио.

Являясь мировым лидером в разработке и производстве временных защитных пленок, компания предлагает оптимальное решение для любой поверхности и производственных требований. В дополнение к пленкам для классических пластиковых и алюминиевых профилей POLIFILM PROTECTION предлагает оптимизированные для применения высокотехнологичные решения для современных поверхностей, которые могут создавать особые проблемы для обычных защитных пленок, особенно с точки зрения адгезии.

Например, текстурированные алюминиевые профили или пластиковые профили с глубокой рельефной поверхностью, структурированной шлифованной поверхностью или ультраматовой поверхностью требуют особенно специализированных клеевых составов. Причина: клей должен гарантировать как высокую начальную липкость, так и стабильную, надежную адгезию на протяжении всего процесса производства и обработки, а также отличную текучесть для равномерного закрепления пленки. Все эти требования также должны обеспечивать легкое и безостаточное удаление после завершения работы.

На выставке будут представлены не только пленки для специального применения, но и решения POLIFILM PROTECTION для оконных конструкций, например, для стеклянных поверхностей, пластиковых листов или металлических листов с покрытием.

Наша команда будет рада предоставить вам индивидуальные советы и решения. Вы можете найти нас по обычному адресу в зале 6, стенд 6-349. До встречи в Нюрнберге!