POLIFILM PROTECTION ПРИОБРЕТАЕТ ДАВНЕГО ДИСТРИБЬЮТОРА PRO DIS GMBH

Специалист по защитным пленкам укрепляет свое присутствие в Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европе.

  • Берлинская компания pro dis GmbH теперь является 100% дочерней компанией производителя защитной пленки POLIFILM PROTECTION.
  • Многолетний торговый партнер POLIFILM PROTECTION является специалистом по продажам на рынках отдельных стран Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы.
  • С этим приобретением POLIFILM PROTECTION следует своей корпоративной стратегии дальнейшего развития своего бизнеса на своих основных рынках.

Вместе с pro dis GmbH компания POLIFILM PROTECTION, один из ведущих мировых производителей и производителей инновационных пленок для защиты поверхностей, присоединяет к семейству POLIFILM PROTECTION давнего торгового партнера. Pro dis является признанным экспертом в области требований клиентов и деловой практики на важных рынках в отдельных странах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы.

На протяжении почти двадцати лет pro dis GmbH специализируется на дистрибьюции пленок для временной защиты поверхностей в 16 странах, включая Россию, Венгрию, Чехию, Словакию, Болгарию и Румынию. Сотрудничество с POLIFILM PROTECTION началось так же давно.

Благодаря полной интеграции своего партнера по сбыту производитель защитной пленки теперь устанавливает важный стратегический курс. «Благодаря этому приобретению мы следуем нашей философии постоянного развития основного бизнеса в важных регионах сбыта, поскольку pro dis теперь появится как часть бренда POLIFILM PROTECTION и, таким образом, улучшит нашу репутацию в качестве специалиста по защитным пленкам и поставщика решений в целевом регионе. рынках», — объясняет Пол Бивер, генеральный директор POLIFILM PROTECTION. 

Кроме того, pro dis обладает обширными знаниями о специфике ведения бизнеса на рынке и местных требованиях клиентов. Пол Бивер прокомментировал: «Команда pro dis близка к клиентам, знает культуру, языки и региональный бизнес. Мы рады, что теперь у нас есть такой опыт».

Клиенты на соответствующих рынках сбыта будут и впредь получать выгоду от опыта pro dis GmbH и, как никогда ранее, от ноу-хау и силы Группы ПОЛИФИЛМ, в частности, от широкого ассортимента продукции, постоянных инвестиций в производственные мощности и технологии и расширение местного обслуживания клиентов. «Благодаря поддержке POLIFILM PROTECTION клиенты pro dis могут и в будущем рассчитывать на надежное и успешное сотрудничество», — говорит Пол Бивер.

КОНТАКТ:

pro dis GmbH
Storkower Straße 139B
10407 Berlin
T +49 30 420 24 99-13
F +49 30 420 24 99-52
info@prodis-berlin.de